明日からは旅!
どうもどうも
信濃路の日記が書き終わっていない状態で次の旅に行きます。
中学校の友人との旅なので卒業旅行のようなものです
目的地がどこだかわかりにくいので行程を載せます
1日目は5:14に高尾を出る大月行きから始まります
ここから夜行フェリーで門司港まで行きます
2日目
新門司港、小倉→夜明→久留米→春日→(バス)→博多南→博多→(バス)→博多埠頭、博多港→(船)→西戸崎港→西戸崎→香椎→折尾→若松、若松港→戸畑港、戸畑→小倉→小野田→雀田→長門本山→雀田→折能→宇部→小倉
ここから夜行バスで
3日目
ここからまた夜行バスで
4日目
東京→高尾
みたいな感じです
結構ハードですww
楽しんできます!!